Total articles lus: 145,910,985
Top 10 du 2021-12-06
Visites: 3029 (Hier: 51313)

Fabuleux discours de Zemmour à Villepinte, la Reconquête est sur les rails
[3463 vues] par Jacques Guillemain

Fiasco de la manif contre Zemmour : l'antiracisme ne fait plus recette
[2304 vues] par Charles Demassieux

Otez vos œillères et refusez qu'ils vous injectent du poison !
[2083 vues] par Josiane Filio

Arlette Laguiller va-t-elle soutenir Zemmour ?
[1916 vues] par Daphné Rigobert

SOS Racisme : une association de délinquants fascistes
[1768 vues] par Albert Nollet

La militante "agressée" de SOS Racisme : me soignez pas, j'ai une autre télé !
[1438 vues] par Paul Le Poulpe

Quand Pécresse, tout sourire, visitait une école coranique
[930 vues] par J. Sobieski et D. Moulins

Biden pousse l'Ukraine dans une guerre en Europe
[864 vues] par Boris Karpov

L’idée très conne du sous-directeur de l’hôpital de Brive
[717 vues] par Marcus Graven

Et le doigt de Castex, on en parle ?
[653 vues] par Alain Lussay

TOP 10 DE LA SEMAINE

Sublime déclaration de candidature d'Eric à 12 h, minable Bouleau à 20 h
8931 vues - publié le 30 Nov 2021 par Jacques Guillemain

Macron-Hitler et les vaccins, on ne s'en lasse pas
7834 vues - publié le 03 Déc 2021 par Martine Chapouton

Après Hold-up, Hold-on, de Pierre Barbérias
6121 vues - publié le 02 Déc 2021 par Nicolas Stoquer

La meute des crevards de gauche contre Zemmour et sa vidéo
5758 vues - publié le 02 Déc 2021 par Albert Nollet

Candidature Z : un festival de conneries, mais le meilleur c'est le Tripoteur!
5579 vues - publié le 30 Nov 2021 par Paul Le Poulpe

Sanitaire : Macron-Castex vont nous pourrir les fêtes de fin d'année
5467 vues - publié le 04 Déc 2021 par Pierre Cassen

Comment se soigner du Covid : quelques conseils...
5392 vues - publié le 01 Déc 2021 par Christophe Sévérac

Nous y'en a vouloir des sous !
5125 vues - publié le 05 Déc 2021 par Cyrano

C’est l’immunité naturelle qui nous fera sortir de la crise
5055 vues - publié le 29 Nov 2021 par Franck Boutault

Contre Zemmour : l'union sacrée des ringards, des tocards et des connards
4952 vues - publié le 01 Déc 2021 par Christian Navis

TOP 10 DU MOIS

Le toubib voulait nous "casser la gueule" : il meurt après sa 3e dose
19819 vues - publié le 13 Nov 2021 par Henri Dubost

Je regrette beaucoup de ne pas avoir pu accompagner Zemmour au Bataclan
12737 vues - publié le 14 Nov 2021 par Patrick Jardin

Esclavage : Driss Ghali explose Rama Yade !
12570 vues - publié le 26 Nov 2021 par Henri Dubost

Interdit de rire d'une spécialiste de l'anus à poil devant ses élèves !
12471 vues - publié le 14 Nov 2021 par Pierre Cassen

Macron a dissimulé les incidents à la centrale nucléaire du Tricastin
9608 vues - publié le 14 Nov 2021 par Francis Gruzelle

Le choix laissé aux Français : la soumission ou la mort sociale
9457 vues - publié le 25 Nov 2021 par Alexandre Juving-Brunet

Sublime déclaration de candidature d'Eric à 12 h, minable Bouleau à 20 h
8931 vues - publié le 30 Nov 2021 par Jacques Guillemain

Aurore Lalucq veut interdire aux hommes de pisser debout
8777 vues - publié le 20 Nov 2021 par J. Sobieski et D. Moulins

"Suce ma bite et lèche mes boules", est-ce plus digne qu'un doigt d'honneur ?
8684 vues - publié le 28 Nov 2021 par Jacques Guillemain

Savez-vous ce qu'il y a dans le "vaccin" qu'ils vous injectent ?
8649 vues - publié le 21 Nov 2021 par Valerie Berenger

MEILLEURS AUTEURS DU MOIS
par nombre de vues
Pierre Cassen132782
Jacques Guillemain118888
J. Sobieski et D. Moulins93808
Daphné Rigobert75316
Paul Le Poulpe69445
Henri Dubost59610
Patrick Jardin53607
Josiane Filio47926
Christine Tasin47387
Mitrophane Crapoussin40811
Gérard Brazon38771
Cyrano31604
Nicole Delépine29437
Laurent Droit25972
Christian Navis24932
Charles Demassieux22025
Marquis de Dreslincourt18013
Quentin Journeaux14820
Albert Nollet14798
Lucien Samir Oulahbib13651

Total articles lus: 145,892,068
TOP DES ARTICLES

Valls : Si les Français élisaient Marine Le Pen, nous suspendrions le processus électoral…
865019 vues - publié le 01 Avril 2015 par Jeanne Bourdillon

Le sexe en islam : que d'interdits grotesques !
750652 vues - publié le 23 Déc 2011 par Louis Chagnon

Vidéo : une Syrienne dénonce les faux réfugiés et les manipulations occidentales
600165 vues - publié le 07 Sep 2015 par Christine Tasin

Le fabuleux destin de Najat Belkacem, parasite incompétent devenu ministre...
554631 vues - publié le 07 Avril 2014 par Alain Falento

Décapitations : l'histoire sanglante de l'islam, de Mahomet à aujourd'hui (vidéos horribles)
532900 vues - publié le 27 Juin 2015 par Maxime Lépante

Un homme est mort, décapité : les vrais responsables sont Hollande et Valls
433563 vues - publié le 27 Juin 2015 par Empedoclates

Pourquoi l'islam a-t-il banni le porc ?
419610 vues - publié le 16 Jan 2014 par Bernard Dick

Belkacem a confirmé qu'elle est d'abord arabe, puis musulmane et enfin française
314947 vues - publié le 26 Aout 2016 par Danièle Lopez

Une petite annonce dans "Le Bon Coin" qui démontre l’islamisation et la chariatisation de la France
309472 vues - publié le 18 Aout 2012 par Djamila Gérard

La Jeanne d'Arc Kurde Reem Hassan est tombée en héros face à Daech
292266 vues - publié le 25 Sep 2015 par Francis Gruzelle

J'ai 25 ans, et je ne laisserai pas le freluquet Raphaël insulter la France
270866 vues - publié le 18 Oct 2010 par Myriam Picard

Enfants de CM1 punis : les parents ont refusé qu'ils apprennent le coran
270693 vues - publié le 29 Jan 2013 par Caroline Alamachère

Aéroport de Montpellier : les musulmans exonérés de contrôle
241937 vues - publié le 27 Juil 2015 par Maurice Vidal

Je saurai un jour qui a commandité mon agression, et pourquoi...
239583 vues - publié le 07 Mai 2016 par Sébastien Jallamion

La liste des Français égorgés par des muzz s'allonge tous les jours
237238 vues - publié le 11 Aout 2018 par Jacques Guillemain

Six choses que l'on ignore au sujet de Tariq Ramadan
232272 vues - publié le 16 Oct 2009 par Paul Landau

Risque Adultérin et Trafic de Postérieurs (RATP)
224527 vues - publié le 22 Déc 2012 par Bernard Dick

On sait maintenant le fond de l'affaire Théo, et ce n'est pas très frais
217058 vues - publié le 09 Mars 2017 par Lou Mantély

Une vidéo accablante pour Juppé, sur ses liens avec les Frères musulmans
180672 vues - publié le 31 Aout 2016 par Paul Le Poulpe

Mise au point sur ma lettre à Moussaoui faussement attribuée à Charlie
178472 vues - publié le 25 Sep 2012 par Caroline Alamachère

AUTEURS LES PLUS POPULAIRES
VuesArticlesVues/Art.
Jacques Guillemain720386318763840
Christine Tasin634415220803050
Josiane Filio571218616723416
Paul Le Poulpe508636311874285
Pierre Cassen418715512753284
J. Sobieski et D. Moulins38044398124685
Jean Sobieski34381258384103
Gérard Brazon335451313272528
Cyrano322864516651939
Manuel Gomez292656110332833
Caroline Alamachère29014354736134
Lucette Jeanpierre27747958813150
Jeanne Bourdillon25712595284870
Marcus Graven21787156163537
Jacques Chassaing21753067682832
Sophie Durand20256055153933
Martin Moisan19665364664220
Anne Schubert17994735413326
Thierry Michaud-Nérard179250713051374
Francis Gruzelle17545192926009
image_pdf
0
0