Total articles lus: 166,723,044
Total Pages Site: 213,408,666
Aujourd'hui: 39,064 (Hier: 63,587)
Top 10 du 02 Déc 2022

Joe Biden gâteux : c'est encore plus grave que ce qu'on croyait...
[5327 vues] par J. Sobieski et D. Moulins

2 décembre 2022 : et si Éric Zemmour faisait un coup d'État ?
[3582 vues] par Pierre Cassen

Ce général Sourovikine n'a vraiment pas une tête de perdant...
[3523 vues] par Jacques Guillemain

Ocean Viking : le gendre de Mélenchon revient sur les lieux du crime
[3021 vues] par Bernard Germain

Fact and Furious démasqué : les sales méthodes des harceleurs covidistes
[1562 vues] par Henri Dubost

Exclusif, Mario Masson, dresseur de tigres : juges et écolos veulent ma mort
[1407 vues] par Francis Gruzelle

Un festival d’exploits des « Qu’il retourne en Afrique ! »
[1333 vues] par Jean-Paul Saint-Marc

Le gazier Perdriau diffame Wauquiez, qui l’assigne en justice 
[828 vues] par Jacques Chassaing

Les Américains sont-ils vraiment nos amis ?
[708 vues] par Etienne Darcourt-Lezat

À défaut de la peine de mort, pourquoi pas un bagne humanisé ?
[672 vues] par Manuel Gomez

TOP 10 DE LA SEMAINE

Il est fier d'avoir rendu ses armes : Michel Noiret, un bon Français...
7915 vues - publié le 30 Nov 2022 par Paul Le Poulpe

Ce videur qui dégage les écolos du périphérique, c'est ma nouvelle idole
7741 vues - publié le 28 Nov 2022 par Bernard Germain

Ni pardon ni oubli pour les collabos, seulement toute notre haine...
7477 vues - publié le 27 Nov 2022 par Cyrano

Il faut virer cette Sophie Djigo et tous les profs qui endoctrinent leurs élèves
7021 vues - publié le 29 Nov 2022 par Patrick Jardin

Colonel MacGregor : la destruction totale de l'État ukrainien est proche
6820 vues - publié le 27 Nov 2022 par Jacques Guillemain

Coupable de vouloir sauver la France, le capitaine Juving-Brunet au gnouf !
6623 vues - publié le 29 Nov 2022 par Pierre Cassen

Chez BFM, le vice-président de la Douma enfonce le clou : percutant !
6275 vues - publié le 26 Nov 2022 par Jacques Guillemain

Christian Perronne seul face à Pascal Praud et sa meute
4650 vues - publié le 26 Nov 2022 par Jean Sobieski

Que faire quand vous tombez sur des écolos qui vous barrent la route ?
4507 vues - publié le 27 Nov 2022 par Pierre Cassen

Praud vs Perronne : faut-il brûler Pascal Praud ?
4300 vues - publié le 28 Nov 2022 par Henri Dubost

TOP 10 DU MOIS

Le désarmement des Français par Macron annonce une guerre civile très prochaine
8552 vues - publié le 25 Nov 2022 par Laurent Droit

La donneuse de leçons écolos Marion Cotillard prise la main dans le sac
8404 vues - publié le 10 Nov 2022 par J. Sobieski et D. Moulins

Il est fier d'avoir rendu ses armes : Michel Noiret, un bon Français...
7915 vues - publié le 30 Nov 2022 par Paul Le Poulpe

Ce videur qui dégage les écolos du périphérique, c'est ma nouvelle idole
7741 vues - publié le 28 Nov 2022 par Bernard Germain

Vive Laure Lavalette, député RN qui a pulvérisé Moussa Darmanin!
7629 vues - publié le 17 Nov 2022 par Josiane Filio

Ni pardon ni oubli pour les collabos, seulement toute notre haine...
7477 vues - publié le 27 Nov 2022 par Cyrano

Callac : qui est vraiment Laure-Line Inderbitzin, l'âme damnée du maire à migrants ?
7357 vues - publié le 14 Nov 2022 par Martine Chapouton

Il faut virer cette Sophie Djigo et tous les profs qui endoctrinent leurs élèves
7021 vues - publié le 29 Nov 2022 par Patrick Jardin

Un brocanteur excédé du racket d'État tue un agent du fisc
6910 vues - publié le 23 Nov 2022 par J. Sobieski et D. Moulins

Pourquoi Darmanin veut-il que les Français rendent leurs armes ?
6829 vues - publié le 13 Nov 2022 par Pierre Cassen

MEILLEURS AUTEURS DU MOIS
par nombre de vues
Pierre Cassen107087
J. Sobieski et D. Moulins99941
Jacques Guillemain98278
Paul Le Poulpe71161
Jacques Chassaing64947
Christian Navis49111
Christine Tasin42134
Patrick Jardin39142
Josiane Filio38879
Manuel Gomez27969
Henri Dubost25932
Martine Chapouton23473
Charles Demassieux21050
Cyrano17914
Bernard Germain17537
Anne Schubert17371
Francis Gruzelle15583
Eric de Verdelhan13893
Lucien Samir Oulahbib12979
Sophie Durand12702

Total articles lus: 166,686,345
TOP DES ARTICLES

Valls : Si les Français élisaient Marine Le Pen, nous suspendrions le processus électoral…
868155 vues - publié le 01 Avril 2015 par Jeanne Bourdillon

Le sexe en islam : que d'interdits grotesques !
756529 vues - publié le 23 Déc 2011 par Louis Chagnon

Vidéo : une Syrienne dénonce les faux réfugiés et les manipulations occidentales
602065 vues - publié le 07 Sep 2015 par Christine Tasin

Le fabuleux destin de Najat Belkacem, parasite incompétent devenu ministre...
558491 vues - publié le 07 Avril 2014 par Alain Falento

Décapitations : l'histoire sanglante de l'islam, de Mahomet à aujourd'hui (vidéos horribles)
537772 vues - publié le 27 Juin 2015 par Maxime Lépante

Un homme est mort, décapité : les vrais responsables sont Hollande et Valls
434406 vues - publié le 27 Juin 2015 par Empedoclates

Pourquoi l'islam a-t-il banni le porc ?
423355 vues - publié le 16 Jan 2014 par Bernard Dick

Belkacem a confirmé qu'elle est d'abord arabe, puis musulmane et enfin française
318052 vues - publié le 26 Aout 2016 par Danièle Lopez

Une petite annonce dans "Le Bon Coin" qui démontre l’islamisation et la chariatisation de la France
313522 vues - publié le 18 Aout 2012 par Djamila Gérard

La Jeanne d'Arc Kurde Reem Hassan est tombée en héros face à Daech
293235 vues - publié le 25 Sep 2015 par Francis Gruzelle

Enfants de CM1 punis : les parents ont refusé qu'ils apprennent le coran
273070 vues - publié le 29 Jan 2013 par Caroline Alamachère

J'ai 25 ans, et je ne laisserai pas le freluquet Raphaël insulter la France
272351 vues - publié le 18 Oct 2010 par Myriam Picard

Aéroport de Montpellier : les musulmans exonérés de contrôle
243705 vues - publié le 27 Juil 2015 par Maurice Vidal

Je saurai un jour qui a commandité mon agression, et pourquoi...
240616 vues - publié le 07 Mai 2016 par Sébastien Jallamion

La liste des Français égorgés par des muzz s'allonge tous les jours
238650 vues - publié le 11 Aout 2018 par Jacques Guillemain

Six choses que l'on ignore au sujet de Tariq Ramadan
233644 vues - publié le 16 Oct 2009 par Paul Landau

Risque Adultérin et Trafic de Postérieurs (RATP)
225864 vues - publié le 22 Déc 2012 par Bernard Dick

On sait maintenant le fond de l'affaire Théo, et ce n'est pas très frais
219360 vues - publié le 09 Mars 2017 par Lou Mantély

Une vidéo accablante pour Juppé, sur ses liens avec les Frères musulmans
181900 vues - publié le 31 Aout 2016 par Paul Le Poulpe

Mise au point sur ma lettre à Moussaoui faussement attribuée à Charlie
179743 vues - publié le 25 Sep 2012 par Caroline Alamachère

AUTEURS LES PLUS POPULAIRES
VuesArticlesVues/Art.
Jacques Guillemain889251122633930
Christine Tasin689851923672914
Josiane Filio640538818903389
Paul Le Poulpe604042115004027
Pierre Cassen561682816503404
J. Sobieski et D. Moulins512015711684384
Cyrano356681217232070
Gérard Brazon352664213922534
Jean Sobieski34973558534100
Manuel Gomez309240711292739
Caroline Alamachère29212404736176
Lucette Jeanpierre29047049233147
Jeanne Bourdillon26512085514812
Jacques Chassaing24777239032744
Marcus Graven22396796293561
Sophie Durand22125005793821
Anne Schubert21906826713265
Martin Moisan20946714904275
Thierry Michaud-Nérard207705515351353
Francis Gruzelle20056303815264
image_pdfimage_print