Total articles lus: 152,673,912
Total Pages Site: 195,425,203
Aujourd'hui: 3,462 (Hier: 65,458)
Top 10 du 24 Mai 2022

Honneur à Zemmour, qui refuse le lynchage du "violeur" Abad
[2777 vues] par Pierre Cassen

La variole du singe ? Du lard ou du cochon ?
[1387 vues] par Nicole Delépine

Macron a-t-il sacrifié 50 officiers français à Marioupol ?
[1248 vues] par Daphné Rigobert

L'avenir nous appartient et demain nous régnerons au service de la France
[728 vues] par Pierre Couëdelo

L'OMS prépare un véritable coup d'État mondial
[580 vues] par Lucette Jeanpierre

Le King Kong des prétoires, mis en examen, est reconduit place Vendôme!
[570 vues] par Jacques Guillemain

Avalanche de « Fake news » pour promouvoir le Gardasil chez les garçons
[512 vues] par Gérard Delépine

Santé des Français: Macron donne les pleins pouvoirs à l’OMS!
[464 vues] par Christine Tasin

Horreur : je découvre que je suis raciste et je refuse de me soigner !
[401 vues] par Paul Le Poulpe

Honte à la macroniste Zineb favorable au port du voile et du hidjab dans la rue!
[322 vues] par Christine Tasin

TOP 10 DE LA SEMAINE

Mariupol : 1000 Ukronazis se rendent aux Russes et ils commencent à parler...
10144 vues - publié le 18 Mai 2022 par Boris Karpov

Le fabuleux destin d'Olivia Grégoire: baisée par Valls, engrossée par Aubry, piquouzée par Véran
7842 vues - publié le 21 Mai 2022 par Josiane Filio

Gouvernement : que des champions et une pépite à Grenelle, Pap N'Diaye
7017 vues - publié le 20 Mai 2022 par Pierre Cassen

Ukraine : une humiliante défaite de l'Otan se profile, une de plus !
6921 vues - publié le 20 Mai 2022 par Jacques Guillemain

Paiement en roubles et sanctions : les guignols de l’UE capitulent !
6082 vues - publié le 19 Mai 2022 par Marc Rousset

Exclusif : le poème incendiaire de la jalouse Brigitte contre Élisabeth Borne
5671 vues - publié le 17 Mai 2022 par Eric de Verdelhan

Quelques faits divers quotidiens dus à nos sympathiques égorgeurs...
4495 vues - publié le 18 Mai 2022 par J. Sobieski et D. Moulins

Qu'est-ce qu'il a dû se marrer, Macron, en composant son gouvernement !
4406 vues - publié le 22 Mai 2022 par Cyrano

Malgré sa sérénité affichée, je m’inquiète pour Marlène Schiappa!
4019 vues - publié le 20 Mai 2022 par Josiane Filio

Témoignage accablant de Natalia, otage d'Azovstal : omerta totale !
3839 vues - publié le 21 Mai 2022 par Jacques Guillemain

TOP 10 DU MOIS

Les chères petites culottes de Coralie Dubost
11705 vues - publié le 30 Avril 2022 par Christian Navis

Fin de l'intox, l'armée ukrainienne se fait laminer
11421 vues - publié le 23 Avril 2022 par Jacques Guillemain

Le silence assourdissant des médias sur les crimes de Zelensky
10772 vues - publié le 05 Mai 2022 par Laurent Droit

Mariupol : 1000 Ukronazis se rendent aux Russes et ils commencent à parler...
10144 vues - publié le 18 Mai 2022 par Boris Karpov

Le Chef d'état-major des armées change de discours sur l'Ukraine
10129 vues - publié le 07 Mai 2022 par Jacques Guillemain

Élisabeth Borne, femme de gauche, reine de la pédale, à Matignon
9890 vues - publié le 16 Mai 2022 par Pierre Cassen

Réponse à un général français qui me voit comme le porte-parole du Kremlin
9858 vues - publié le 04 Mai 2022 par Jacques Guillemain

Récit horrifique de notre invasion vue par un musulman
9355 vues - publié le 23 Avril 2022 par Général Dubois

Ukraine : à partir du 9 mai, les Russes vont passer aux choses sérieuses
9218 vues - publié le 03 Mai 2022 par Boris Karpov

La priorité de la sénatrice socialiste Rossignol : "la grosse bite black"
8559 vues - publié le 12 Mai 2022 par Mitrophane Crapoussin

MEILLEURS AUTEURS DU MOIS
par nombre de vues
Jacques Guillemain112710
Pierre Cassen109215
J. Sobieski et D. Moulins86333
Paul Le Poulpe59546
Josiane Filio54136
Henri Dubost50880
Mitrophane Crapoussin46592
Boris Karpov43771
Christian Navis43263
Daphné Rigobert31784
Anne Schubert25507
Cyrano25035
Nicole Delépine24785
Christine Tasin23270
Marc Rousset22599
Francis Gruzelle22445
Eric de Verdelhan20352
Thierry Michaud-Nérard19493
Laurent Droit16742
Patrick Jardin16279

Total articles lus: 152,606,854
TOP DES ARTICLES

Valls : Si les Français élisaient Marine Le Pen, nous suspendrions le processus électoral…
867347 vues - publié le 01 Avril 2015 par Jeanne Bourdillon

Le sexe en islam : que d'interdits grotesques !
754342 vues - publié le 23 Déc 2011 par Louis Chagnon

Vidéo : une Syrienne dénonce les faux réfugiés et les manipulations occidentales
601436 vues - publié le 07 Sep 2015 par Christine Tasin

Le fabuleux destin de Najat Belkacem, parasite incompétent devenu ministre...
556938 vues - publié le 07 Avril 2014 par Alain Falento

Décapitations : l'histoire sanglante de l'islam, de Mahomet à aujourd'hui (vidéos horribles)
536204 vues - publié le 27 Juin 2015 par Maxime Lépante

Un homme est mort, décapité : les vrais responsables sont Hollande et Valls
434063 vues - publié le 27 Juin 2015 par Empedoclates

Pourquoi l'islam a-t-il banni le porc ?
421879 vues - publié le 16 Jan 2014 par Bernard Dick

Belkacem a confirmé qu'elle est d'abord arabe, puis musulmane et enfin française
316067 vues - publié le 26 Aout 2016 par Danièle Lopez

Une petite annonce dans "Le Bon Coin" qui démontre l’islamisation et la chariatisation de la France
311851 vues - publié le 18 Aout 2012 par Djamila Gérard

La Jeanne d'Arc Kurde Reem Hassan est tombée en héros face à Daech
292782 vues - publié le 25 Sep 2015 par Francis Gruzelle

Enfants de CM1 punis : les parents ont refusé qu'ils apprennent le coran
272131 vues - publié le 29 Jan 2013 par Caroline Alamachère

J'ai 25 ans, et je ne laisserai pas le freluquet Raphaël insulter la France
271784 vues - publié le 18 Oct 2010 par Myriam Picard

Aéroport de Montpellier : les musulmans exonérés de contrôle
243008 vues - publié le 27 Juil 2015 par Maurice Vidal

Je saurai un jour qui a commandité mon agression, et pourquoi...
240159 vues - publié le 07 Mai 2016 par Sébastien Jallamion

La liste des Français égorgés par des muzz s'allonge tous les jours
238097 vues - publié le 11 Aout 2018 par Jacques Guillemain

Six choses que l'on ignore au sujet de Tariq Ramadan
233064 vues - publié le 16 Oct 2009 par Paul Landau

Risque Adultérin et Trafic de Postérieurs (RATP)
225340 vues - publié le 22 Déc 2012 par Bernard Dick

On sait maintenant le fond de l'affaire Théo, et ce n'est pas très frais
218569 vues - publié le 09 Mars 2017 par Lou Mantély

Une vidéo accablante pour Juppé, sur ses liens avec les Frères musulmans
181437 vues - publié le 31 Aout 2016 par Paul Le Poulpe

Mise au point sur ma lettre à Moussaoui faussement attribuée à Charlie
178714 vues - publié le 25 Sep 2012 par Caroline Alamachère

AUTEURS LES PLUS POPULAIRES
VuesArticlesVues/Art.
Jacques Guillemain806260520783880
Christine Tasin657373921773020
Josiane Filio604846117813396
Paul Le Poulpe554872613344159
Pierre Cassen489945814523374
J. Sobieski et D. Moulins44274859784527
Jean Sobieski34690798444110
Gérard Brazon345403613692523
Cyrano339726716962003
Manuel Gomez301870510912767
Caroline Alamachère29120384736157
Lucette Jeanpierre28598649103143
Jeanne Bourdillon26192105364887
Marcus Graven22276576293542
Jacques Chassaing21977497682862
Sophie Durand21415755553859
Anne Schubert20618586243304
Martin Moisan20247474784236
Thierry Michaud-Nérard190262513971362
Francis Gruzelle18651853305652
image_pdfimage_print